首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 南葵涌分科診所[葵盛圍]
南葵涌分科診所[葵盛圍]
途经路线[12条]
32H (九巴)
34 (九巴)
38 (九巴)
406 (新界綠小)
407 (新界綠小)
407B (新界綠小)
87 (新界綠小)
87K (新界綠小)
89B (新界綠小)
91A 特別班次 (新界綠小)
94 (新界綠小)
94A 特別班次 (新界綠小)
香港91A 特別班次 (新界綠小)公交车路线
浩景臺[荔崗街]-葵盛圍小巴總站[葵盛圍](葵盛邨盛樂樓)
共27站
浩景臺[荔崗街]
荔峰街[荔崗街]
瑪嘉烈醫院荔景大樓[荔崗街]
荔景紀律部隊宿舍[荔枝嶺路]
翠瑤苑[荔枝嶺路]
葵涌循道中學[華瑤路]
麗瑤邨樂瑤樓[麗瑤街]
麗瑤邨富瑤樓[麗瑤街]
麗瑤邨榮瑤樓[麗瑤街]
下葵涌分科診所[麗祖路]
荔景體育館[麗祖路]
悅麗苑麗虹閣[麗祖路]
悅麗苑麗華閣[麗祖路]
祖堯邨啟謙樓[麗祖路]
祖堯邨啟廉樓[念祖街]
祖堯邨總站[敬祖路](祖堯坊)
公開大學荔景教學中心[敬祖路]
荔景站[荔景山路](港鐵荃灣綫,東涌綫荔景站)
荔景邨日景樓[荔景山路]
荔景邨和景樓[荔景山路]
嶺南鍾榮光博士紀念中學[荔景山路]
新都會廣場[興寧路](港鐵荃灣綫葵芳站)
葵喜街[葵福路]
盛福街[葵福路](葵盛游泳池)
葵盛游泳池[葵盛圍](葵盛西邨10座)
南葵涌分科診所[葵盛圍]
葵盛圍小巴總站[葵盛圍](葵盛邨盛樂樓)
香港91A 特別班次 (新界綠小)公交车路线
葵盛圍小巴總站[葵盛圍](葵盛邨盛樂樓)-浩景臺[荔崗街]
共26站
葵盛圍小巴總站[葵盛圍](葵盛邨盛樂樓)
南葵涌分科診所[葵盛圍]
葵盛游泳池[葵盛圍](葵盛西邨10座)
葵盛游泳池[葵福路]
葵喜街[葵福路]
葵青劇院[葵福路](新都會廣場,港鐵荃灣綫葵芳站)
聯接街[荔景山路]
荔景站[荔景山路](港鐵荃灣綫,東涌綫荔景站)
公開大學荔景教學中心[敬祖路]
祖堯邨商場[敬祖路]
祖堯邨啟廉樓[念祖街]
祖堯邨啟謙樓[麗祖路]
悅麗苑麗華閣[麗祖路]
悅麗苑麗虹閣[麗祖路]
荔景體育館[麗祖路]
下葵涌分科診所[麗祖路]
麗瑤邨榮瑤樓[麗瑤街]
麗瑤邨富瑤樓[麗瑤街]
麗瑤邨樂瑤樓[華瑤路]
葵涌循道中學[華瑤路]
荔枝嶺路[華瑤路]
翠瑤苑[荔枝嶺路]
荔景紀律部隊宿舍[荔枝嶺路]
荔崗街[荔枝嶺路]
瑪嘉烈醫院荔景大樓[荔崗街]
浩景臺[荔崗街]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7